Любовь Лутошкина

Какой проф. фотик выбрать? С реально хорошим качеством

Некоторым личностям в Петросяны

Если вы "умный" то планшет от эппл уже есть

Лана M

Твои родители столько не зарабатывают.

Алексей Сковпешков

Начнем с того, что место Петросяна занято... самим Петросяном. Продолжим тем, что ваш прыгающий регистр, ваш вопрос и знание фамилии Петросян говорят о том, что вы непроходимо глупы. Как вы пишете - реально. Профессионал сам знает что ему нужно и какое качество он получит. Вы не только не профессионал, но и не любитель. Любитель тщательно и с интересом ( ведь любит же !) изучает интересующий его вопрос. Вы же просто хотите. И к тому же ничего не знаете и не умеете. Следственно вам не нужен ни профессиональный аппарат, ни любительский. Вы ими снимать не сможете. Вам нужна большая коробка с понтами и кнопкой. Купите планшет от Эппл и идите уже отсюда.

Роман Сидоренко

Вот такой. Только это накладно. Да и нужно тебе оно?

Ксюша

Rolleyflex, Mamiya, Phase One, Sinarback....Их много, с хорошим качеством профессиональных...

Татьяна Шаповалова

Любой "проф. фотик" хорошего качества.
А качество фото в нём достигается путём реализации мастерства фотографа через функции и характеристики аппарата..

Алексей Бухаркин

Бери эту, правда она стоит 55 тысяч евро и, чтобы она стала зеркалкой, надо еще 15 доплатить. Зато точно профессиональная!

Мария Максимова

под проф фотиком вы подразумеваете любую зеркалку так вот купите начального уровня поснимав поймете какой объектив вам еще нужен а также внешняя вспышка итд

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Начального уровня любительскую зеркалку Кэнон 1100Д/600Д/650Д, Никон Д3100/Д5100,Сони А37/А57.

Ni
Nikita

Leaf со сменным задником, но мне кажется что у тебя на него денег не хватит

Денис Питель

Canon 1100D возьми !

это конечно любительская "зеркалка", но ты всем говори, что это самый настоящий "проф"

Александр Анисимов

Начнём с того, что профи аппаратуры плохой не бывает и не может быть в принципе, потому что с таким наименованием у каждой фирмы всего по одной или две модели и это самые лучшие, топ модели. Всё остальное относится к камерам любительским. Качество аппарата вовсе не означает, что имея таковой у вас автоматически будут хорошие фотографии, как и наличие профессионального скальпеля вовсе не означает, что вы имя такой автоматически становитесь хирургом. Ну и если всё таки касается выбора, то я бы взял Никон Д-4 - он на сегодня флагман среди зеркалок этого формата.

Анастасия Голубева

Как любитель советую - много читать, а потом покупать.

Натали Фёфoрова

да проф фотики плохими не бывают любой хороший