Альфа Призрак

Какие зеркальные фотоаппараты фирмы никон лучше по доступной цене и качеству?

Дмитрий Клюшников

Вот недавно видела,забыла модель Никонки 😑 16 тыщ,фото идеальные выходят

Альфия Левина

Никон Д3200 или д5100
Хорош и по качеству и по цене,есть фулл ХД Видео съемка + встроенный гид благодаря которому бысстро обучишься примочкам)

Ев
Евгений

Лучше 5100,у него есть поворотный дисплей, очень удобный. А какое фото будет, зависит многое от фотографа. Сам по себе ни один фотик не снимает (так для начала). Ручные режимы вам в помощь. УДАЧИ )))

Светлана Ананич

NikonD5100 c kit 18-105 (с таким обьективом)

Ольга Шевцова

те что сняты с производства, но новые, они обычно явно дешевле тех которые в производстве сейчас, например никон 5100 против 5200 который производится .

Olqa Melnikova

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих