Даша Богданова

хочу зеркальный фотоаппарат. цена не важна, главное качество.. посоветуйте что-нибудь

цена не важна, главное качество.. посоветуйте что-нибудь

Мохьмад Исбахиев

Ладно. на своем примере могу. Тоже долго искал какой выбрать. Если вы новичок, то вам подойдет Canon EOS1100D. Даже с китовым объективом. Цену точно не помню, ну где-то в районе 20 тысяч. Вещь отличная. Если хотите более полную характеристику, да ссылку. Но я ни разу не пожалел, что взял его. Ну, естественно, как у любой вещи есть свои плюсы и минусы. Почитайте, разберетесь. Удачи вам 🙂