Азад Гейдаров

Подскажите пожалуйста, какая фирма (а можно ещё и модель) стиральных машин наиболее качественная?

Решила купить новую стиралку в районе 15000р. Посоветуйте пожалуйста фирму или конкретную модель, чтоб не прогадать в качестве.

Алия Харисова

Я сторонник AEG, но думаю 15 косарей это пол машины)

Та
Татьяна

согласна с предыдущим ответом. раньше самсунг хвалили, но теперь я этой компании чёйта не доверяю.... думаю брать что нибудь типа Бош, Сименс