Сергей Бережной

Помогите выбрать качественные наушники 🙂

Всем доброго времени суток!

Задача стоит такая: уши, до 10 килорублей.

Звук, ну не буду писать про кристальность, просто нужно что бы он
заставлял делать в наушниках все, и даже в машине ехать в них) . Проще
говоря, чтобы снимать не хотелось. Критерии: звук > внешний вид. В
принципе они могут выглядеть просто ужасно, но звучать должны. Длина
провода, переходники, совместимости с айфонами не имеют значения,
портатив тоже не будет использоваться, разве что 5% от общего времени.
Желательно мониторные, для дома, не для улицы, поэтому можно
открытые. Теперь по музыке, в основном электроника: yello, deep forest,
fsol, devo и прочее, также винтаж: postmodern jukebox, ну и deep
purple, jagger, teers for fears, да и вобщем много еще всего, но
представление думаю есть, классику в наушниках не слушаю. До этого были
коссы - звук "пустой" у них, сенхи хд515, звук не плох, на 6 по 10
баллам, но конструкция развалилась быстро, надписи потерлись, провода
порвались. Смотрю сейчас тоже сенхи или баеры, про акг и аудиотехника
ничего не знаю, не удавалось послушать. В общем как то так, может я
написал все сумбурно и не вполне информативно, но если кто то понял,
пожалуйста порекомендуйте пару моделек, к каким присмотреться. Заранее
всем спасибо, извините за стену текста.

Яна Гатауллина

Philips Fidelio X1 - открытые (заказать с ебея)

Николай Казаков

То, про что вы говорите, называется "замыливание" уха: вроде всё в порядке, но хочется "чего-то" лучше. .
Не плохо бы было ещё дополнить, с чего слушаете музыку и в какой кодировке?

Хотел было поумничать: мол, коли приелось звучание "простых" наушников, то выбирать следует из Hi-End, например, Stax SR-307 - это фактически колонки на голове, звук передаётся исключительно чисто и детально. .
Но, дочитав до места, "классику в наушниках не слушаю. ", да ещё и учитывая, что предложенные "уши" вдвое дороже вашего бюджета (хотя, за такие достоинства, это немного) , понял, что нужны вам Beats
Да, это спорный бренд, но рок отыгрывают отлично. Что ещё нужно? Только в СНГ три четверти продаваемых таких наушников не имеют отношения к американскому производителю (Monster с начала этого года не сотрудничает с dr Dre).. .

И если без наушников будете всего 5% всего времени, то не удивлюсь, что через год напишите, а какие наушники выбрать погромче? В аптеках продаются наушники для тугоухих...

Любовь Побат

С Сашей Ш. в чём то согласен, в чём то нет. . .если уж кошелёк позволяет, то конечно идти за хайиндом, а если принцип "в пределах эн-ого рублей" то очень советую сенхи 280 про, у самого есть. были у меня тоже раньше всякие (и 515ые тоже) , а 280ые понравились больше ...а за битсов ...хм.... чем они лучше? тем более цена отличных Битсов ого-го, лучше ещё раз за эту сумму купить дважды отличные сенхи ))) так что удачи при выборе !!!про акгэ и Аудиотехники я тоже молчу, не довелось послушать их, да и их нет в моих краях...