Александра Сидорова

Как выбрать хорошие наушники? Какие посоветуете?

Андрей Рыбин

Вакумные советую у меня такие слушать одно удовольствие

Ан
Андрей

Чем дороже, тем лучше

Олег Харченко

Филипс тоже пойдёт

Александр

Лучшее звучание в вакуумных, но если в ушах чувство дискомфорта, то тогда - "вкладыши".

Сергей Пешехонцев

1. ценовая категория?
2. куда пихать хОчите? в карманный плеер, в телефон или комп?
3. тип наушников: капли в ухи полноценные закрытые или что то среднее??)) )
хотя, судя по унылому вопросу и невнятному нику, чел сейчас тупо будет рекламить какой нибудь унылый говномагаз с битс аудио))))