Georg

Какие посоветуете наушники для игры? в районе 700-1000р

Мария Щербинина

Sony MDR-ZX100 можно взять например

Agap Тюряга Klaft

Да любые. Для игр подойдут вполне. Если, конечно, эти игры не имеют "специализированных" звуковых эффектов - Surround Sound. для этого существуют соответствующие наушники. И цена тоже, соответствующая.. .

Добавлю от себя, что какими бы хорошими ни были бы наушники, слушать их более двух часов подряд опасно - неизбежно ведёт к тугоухости! Особенно на большой громкости.