Вячеслав Багаев

какую магнитолу посоветуете купить. стоимостью не более 1000р. стоимостью не более 1000р.

Виктор Пришутов

Только стырить гденить!))

Вадик Павленко

А чё , есть и такие?

Сергей Блинов

Любую с рук потомучто новую ты некупишь за 1000 рублей даже самый поршивый китай стоит полтары

Эльмира Галяутдинова

у меня. касетную.

Дмитрий Листопад

и не гнался бы ты поп за дешевизной ( АС Пушкин )

Инга

чем дороже тем лучше

Ольга Орлова

за такие деньги только деревянную

Александр Суслов

за 1000 рублей никакую не возьмешь, хотя тут чел купил в ларьке куда наркоши ходят кларион hx-d2, за 10 баксов, понятно что ворованная, вот это я понимаю подфартило, голова легенда, многие соревнования по SQ выигрывала, стоит в районе 40т. р. Полазий по таким точкам, гляди и тебе повезет.