Юрий Сизов

Какую посоветуете магнитолу в машину?

Хотелось бы купить магнитолу около 1500-2500 рублей, что можете посоветовать, от магнитолы нужно усб, хорошее радио, и что бы не умерла через неделю.

Рябят, желательно с ссылкой или моделькой, а то так перечислять марки и я могу.

Ек
Екатерина

ALPINE, либо CLARION.

Anton Gordienko

Сони, живиси

Ри
Рита

касетную бери, все будут спрашивать какой у тебя странный диск

Юля Кременева-Лебедева

жвс, сони, пионер, кенвуд, любую бери будет работать долго (на альпайн не хватает) не ведись на дешевезну и не бери: мистери, супру, велас, хуйдай и прочие китайские изделия

Наталья Мороз

Лучше бери магнитолу 2 din Alpine.Sony xplod.Kenwood.Другие нету смысла брать..

Юлия Зарицкая

у меня дешевый пионер

Алексей Сошин

Pioneer MVH150UB (вроде так название) . . Цена меньше 2000, звук хороший, настроек довольно много, УСБ есть, приемник берет хорошо

Азамат Хафизов

жвс, сони, пионер, кенвуд, айва, шарп и т. д. все это делают китайцы, но по патенту. Соответственно качество материалов и их составляющее немного качественнее и при производстве придерживаются определенных стандартов качества. Должно быть ЛДжи или Самсунги если есть, могут быть не плохого качества. Мистери, супру, велас, хуйдай, пролоджи, эриссон и т. д делают хрен знает как, отсюда и качество. На личном примере встревал с магнитолами мистери, пролоджи и хундай.