Елена Захарова

подскажите какую машину посоветуете?

обладаю ссумой в 600 т. р
до этого были машины bmw 36, audi a6 в 45 кузоые, audi a6 c5, и последний passat b6. его ударил. и пришлось продать. вот и задался вопросом. новую не хочу хочу бу. хочется и быструю машину (молодежную чтоли) и качественную чтоб 2 т. км проехала на одном быхании. на юга собираюсь

зас шанс вариант не лучше

Антонина Яхонтова

форд 3 возьмите

Анна Коршунова

ЗАЗ Шанс две штуки бери как раз ТУДА и ОБРАТНО хватит. ЗАТО ДВА .

P. Sova

бери форд мондео б\у