Р;
Рост ;-)

Какую машину посоветуете?

Что-бы по комфортности как Crown только с левым рулем. Видел и крауны с левым, но очень мало.. . Может кто знает европейские аналоги? Кроме меренов!

Марина Негожина

Я те так братуха скажу. Брать надо самую лучшую. Бугатти например. А краун так се. Не заморачивайся и покупай мерина или ауди а 8. А дешевого комфорта не бывает.

Алёна Ручкина

Лексусы соответсвующих размеров - та же Тойота, и почти все заднеприводные )))

Кобра Наталья @-@-@ К

Toyota Camry, Audi A6/A8, BMW 7er, BMW 5er,Lexus LS,Infiniti G35

Андрей Франчак

Если не мерен, так бэху семёрочку)