Кай Романо

какую машину посоветуете к меня есть 30 тыщ

Савенкова

милле конечно круто но оно того не стоит. а индезит стоит в 5 раз дешевле

Светлана Рушева

Тут выбор не большой! Жигули ищите более менее.

Эльмир

Можно купить сразу две: Посудомоечную и стиральную)

А вообще.. ну наверно ВАЗ классика...

Тигран Пртавян

бери классику.
За эти деньги я думаю только она. Ну либо оку. Все остальное будет хламье!! !
Сам вот взял за 35 штук летом шаху

Андрей Франчак

Купи лучше велосипед себе))

Александр Зыков

Даж стиральную хорошую не получится купить. . Можно поискать, но нужны еще деньги на переоформление, страховку, ТО - это еще тыщ 8, либо брать по доверке.
Вот твой вариант. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito. ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/vaz_2106_1988_123776683

Парвиз

подкопи еще, или в кредит возьми чё нить