Ирина

Какую посудомойку выбрать? Какую посудомойку посоветуете?

Станислав Барбашов

Из брэндовых пмм (аристон, бош, сименс) практически все одинакового качества, дешевые (крона, эрисон) похуже. Единственное на аристон запчасти подешевле.

Лёшка Иванов

помоложе и покрасивее...

Имран Кхан

Советую обратиться на специализированный форум. Выбор посудомоечной машины (часть 4) ТУТ : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:11717Посудомоечная машина (посудомойка) . Описание, виды, функции и выбор посудомоечной машины тут : http://tech.dobro-est.com/posudomoechnaya-mashina-posudomoyka-opisanie-vidyi-funktsii-i-vyibor-posudomoechnoy-mashinyi.htmlСписок возможных функций и режимов посудомоек, ознакомьтесь, подумайте какие функции вы бы хотели, а что вам не нужно. Это поможет вам решить вопрос какую выбрать посудомойку. Сенсоры очистки посуды - оценивается чистота сливаемой воды, определяя степень очистки посудыБлокировка от детей - предотвращает от случайных нажатийЦиклы мойки - три (легкий, нормальный, тяжелый) или более циклов мойки. Фильтры - один или более фильтров очистки воды. Несколько фильтров буду очищать лучше. Задержка запуска мойки по таймеруФункции экономии энергииФункции экономии водыПрименение горячего параПри выборе встраиваемой посудомоечной машины, вам надо будет учесть и рассчитать место для ее размещения в кухонной мебели. При выборе модели в первую очередь обратите свое внимание на габариты (это может быть узкая — шириной 45 см, широкая – 60 см или настольная) , ведь от размеров зависит ивместительность посудомоечной машины. Отдельно стоящие посудомоечные машины бывают полноразмерными (стандартными) , узкими, компактными. Ширина и глубина полноразмерных моделей обычно около 60 см, высота — около 85 см. Средняя вместимость большинства полноразмерных посудомоечных машин — 12-13 комплектов посуды. По европейским нормам, комплект посуды состоит из 11 предметов: трёх тарелок, чашки с блюдцем, бокала, ножа, вилки, трёх ложек. Но на кухне есть и другая посуда — сковороды, кастрюли и т. д. Полноразмерные посудомоечные машины подойдут, к примеру, семьям из 4 и более человек. Для узких посудомоечных машин характерна ширина около 45 см, глубина и высота при этом такие же, как у полноразмерных моделей (60 и 85 см соответственно) . Узкие посудомоечные машины подойдут в случае дефицита места на кухне и для небольших семей (из 2-3 человек) .Холостякам и семьям из двух человек подойдут компактные посудомоечные машины в ширину обычно около 55 см (отдельные модели — 45 см) . Глубина подобных моделей около 50 см, высота — около 45 см. Компактную посудомоечную машину можно установить на кухонном рабочем столе и даже в кухонном шкафу, конечно при подводе всех нужных коммуникаций.

Павел Заколюкин

Купила эту модель и не пожалела https://ecobt.ru/posudomoechnie-mashini