Ви
Виктория

Хочу хорошие наушники!

Дочка сломала наши наушники к ноутбуку, хотя они и так были старые. Нужны новые, а какие купить не знаю. Может кто-то что-то посоветовать?

Сергей В

Нет одного мнения, что такое "хорошие наушники" - у каждого своя "конфигурация" из требований и возможностей. Как особенностей слуха, так и финансов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А так, вот список самых популярных моделей наушников (на сегодня)
Sennheiser CX 300-II
Sony MDR-EX310LP
Sony MDR-ZX300
Sennheiser HD 280 Pro
Audio-Technica ATH-M50

Ol
Oleg

:-))) да я уже ответил, нет у меня больше вариантов .