Наталья Пашко

Хочу нормальные наушники

Дочка сломала наши наушники к ноутбуку, хотя они и так были старые. Нужны новые, а какие купить не знаю. Может кто-то что-то посоветовать?

Сашуля Сухонос

вот только что отвечал. Koss обожаю, кто разбирается в качестве звука оценит. Я много перепробовал и на этих остановился. Дальше только студийные идут, но у тех цены уже гораздо дороже, а это вариант обычного пользователя с офигенным звуком. Ах да забыл, минус один волосы защемляет механизм, те у кого волосы длинные неудобно будет.