Ivan Levashov

хочу купить стильные наушники со встроенным МП3 плеером подскажите хороший вариант с чистым звуком и хорошими басами

Александр Иванов

Нет таких вариантов - любой "встроенный" плеер будет весьма посредственным по качеству звука.
Для "чистого звука и хорошего баса" следует покупать полноценные устройства воспроизведения и наушники.
Например Apple iPod shuffle 4 2Gb + Sennheiser CX 200 Street II (попроще) или Koss Sporta Pro (получше)
Естественно, записи должны содержать эти самые "чистый звук и хорошие басы". Как правило в стандарте mр3 просто нет контрабаса...