Владимир Миллер

Помогите выбрать наушники:

Не мини-гарнитура, а большие.
По каким параметрам нужно выбирать?
Какая фирма лучше? (кроме monster beats)
До 600 грн.
Спасибо за понимание)

Светлана Ермолаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всё вам расскажет.
Лично же могу только посоветовать не искать "лучшие" для вас наушники с помощью посторонних людей, которые ничего не знают о ваших пристрастиях в музыке (вы же для этого ищите головные телефоны? ) и какая техника используется. Ведь сами по себе наушники не играют. И у каждого человека своя "тугоухость"...
Кстати, даже наилучшие наушники нельзя слушать более 2 часов подряд. Даже симфоническую музыку. .

Опят-таки, для каких условий ищите? - дома для Hi-Fi системы, домашний кинотеатр по ночам смотреть, на улице/метро плеер слушать, а может, просто по skype трындеть? .

Если всё, что сказал по-барабану, то послушайте
Sennheiser HD 555 это не самое лучшее (сравнительно) , но если подключите внешний усилитель (хоть Fiio E11), то услышите пресловутые "глубокий бас и чистые верха"
Конечно, если только они реально есть в записи сигнала на вашем носителе звука. .
Как выбрать наушники | Теория и практика