Юлия Попова

Какой телевизор 47-50 дюймов выбрать? Важно качество 2D!ну и 3D, чтобы было! Конкретно модель!!!

Желательно не российской сборки! И DVB-T2 !

Вадим Сопин

Я советую всегда только Samsung!!!!Купили сами эту модель, вообще супер! У нас wi fi, через него подключаем ТВ, используем его как "разговорник" через скайп, фильмы в интернете 3d смотрим, оооочень "живое" изображение и наверно самая яркая матрица по сравнению с моделями этих ценников.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8455486&hid=90639