Maral Iskandarova

по каким параметрам покупают авто

На
Наталья

Ну в Казахстане по параметру - чем больше тем лучше! 🙂
1. Всегда исходят из того, какую сумму готовы потратить на авто.
2. Так же надо учитывать, позволяет ли твой бюджет дополнительно вкладывать деньги в непредвиденный ремонт авто - от этого зависит возьмешь ли ты новый автомобиль классом ниже, но с гарантией от 3 лет и 100 тыс. км пробега, либо пробежный, но более высокого класса.
3. Нужно четко понимать, где будет эксплуатироваться автомобиль - если это город, то нет смысла покупать джип, с огромным расходом топлива.
4. Если авто единственное в семье - оно должно быть универсальное.
5. Ну и разумеется главное что бы нравился, был по душе) ведь жизнь одна, и машина тоже должна приносить радость!

Лаура Сариева

финансы определяют покупку

Администратор Доктор

Основные три:
1.Наличие финансовой возможности, т. е. на какую денег хватит.
2.Уровень практичности, чтоб как можно универсальнее была.
3.Меряются письками, в основном мужуки, но и женщины тож могут.