Ив
Иван

какой спутниковый ресивер нужьно покупать с какими параметрами

Нтон

скайбокс ф4

Екатерина Сергеева

Ресивер идёт в комплекте с тарелкой, чужие (сторонние) операторы не хотят обслуживать, подсаживая на свои и если возникают проблемы, то во всём виноват ваш "не рекомендуемый ресивер", это развод конечно, но номера ИХ ресивера, при регистрации, вы назвать не сможете.