Владимир Федосеев

могу ли я вернуть в магазин электросчётчик не подошедший мне по тех. параметрам

Юрий Люлин

можете только в том случае, если предоставите заключение, что не подошёл по таким то причинам, кто должен был ставить счётчик, тот и даст заключение в письменном виде, в противном случае счётчики назад не возвращаются !!!

Наталия Боклаженко

конечно, но только лишь если сохранён чек о его покупке.

Анастасия Чекаленкова

Это технически сложное устройство, а не диван, поэтому я согласен с предидущим оратором....