Роман Поздняков

Дачный бассейн. Нужны отзывы

Вопрос, какой лучше брать Может есть какие-то рекомендации Напишите, пожалуйста, подробный отзыв... очень нужно) на лето собираемся жить на даче, а бассейна нет

Ксения Колючева

Скажу честно .Бассейн это такой геморрой, что не в сказке сказать, не пером описать !!!Три года назад поддался уговором жены и дочки ну и купил. Каркасный 5х1.2 на 17 тонн за 21 т. р За качеством воды нужен очень серьёзный уход. Насос и фильтр в комплект дерьмо. Можно сразу выкидывать. Покупать более мощный 20-25 т. р. Но не деньги главное. Очень много времени и внимания требует уход за качеством воды. Если заняться больше нечем, то можно и купить. Ну а если и покупать то не такой большой. Удачи
Р. S. Мне этот бассейн весь мозг вынес ...

Фаррахов

У нас такой бассейн на даче стоит. уже пять лет как пользуемся, никаких нареканий нет. за чистотой воды, конечно, надо следить, мыть его - тоже трудоемкая задача, но если так подумать, то классический бассейн моется еще дольше и мучительнее) в общем, мы им довольны. Каждое лето на даче устраиваем вечеринки и он очень пригождается, да и вообще, когда жарко, отлично выручает))