Сергей Устинов

Хотим поставить пластиковые окна, какую компанию можете по советывать?

Катя Воронцова

У любой кампании на рынке окон продукция хорошая.. . Важно не столкнуться с плохими установщиками, поэтому выбирай не кампанию, а проверенную фирму-установщика. Плохой установщик может тебе и рехау и века поставить так парашно, что потом переделывать придется....

Альбина Хаирова

интересная.. .

ни города, ни края ))) профиль - трокаль бери

Галина Тихонова

любую, кроме "шараш-монтаж" - а таких нет

Гульнара Пронина

пластиковые окна вредны для здоровья.