Денис

Посоветуйте где в Москве можно заказать на лоджию жалюзи?

Дмитрий Ласс

Купите готовые в ЛеРуа или в Оби там большоф выбор и дешевле будет

Галчёнок Лисина

сейчас на каждой улице есть фирмы по изготовлению на заказ окон, жалюзи, пошиву штор.
или готовые, как выше написали.

Оля Вершинина

на любом строй рынке

Андрей

Советую Вам заказать жалюзи в компании "МосБалкон". Я заказывала в этой компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] жалюзи и осталась очень довольна. Специалисты отлично справились с работой. Установили быстро и качественно алюминиевые жалюзи ISOLITE. Смотрятся очень красиво и защищают лоджию от солнца.