Var Dan

Мы хотим дома пластиковые окна поставить. Подскажите пожалуйста номера хороших челнинских фирм ?!.

Наталья Максименко

Что-бы вас не кинули, посмотрите этот ролик:

Станислав Батвиловский

берете газету местную с рекламой и ходите по адресам спрашивая какие у них условия, где понравится там и заказываете, я даже не знаю что такое челнинск

Лёха

"Подсказать" вам как раз может рекламщик. Поэтому лучше самой обзванивать, выяснять все условия и читать отзывы в интернете

Коля Слеп

У вас очень много профессиональных фирм, которые могут поставить пластиковые окна. Посмотрите здесь, в каталоге: http://stroitelstvo.org/naberezhnie_chelni/rubric213/. Есть очень много фирм, которые работают только у вас. Сможете оценить их работу.