Андрей Никитенко

Если в старом бревенчатом доме поставить пластиковое окно, его не перекосит?

в смысле окно

Анна Разорёнова

Нужно обязательно сделать окосячку окна.

Виктория Мищенко

Если хватит ума выбить обсадную коробку и вместо нее ставить пластиковое окно, то не только перекосит, дом стена расползется возможно еще до установки окна. Обсадная коробка для того и служит чтоб ни чего не перекосило и не зажало.
Задумав ставить пластик в деревянный дом, лучше бы озаботились дополнительной вентиляцией. При печном отоплении без радиаторов под окнами возможна еще одна засада - мокрые окна независимо от вентиляции.

Анжела

Кого? Дом или окно, или домового?

kuzyak_v

нет

Елена Зозулина

если нет норм фундамента, а его нет скорее всего, то не стоит ставить

Ан
Анна

Правильно поставленное окно - никуда не переосит.
...шуруп, забитый молотком - держится крепче гвоздя, закрученного отвёрткой )
...главное - Кадры!...

Ан
Аня

сколько подобных видел-не перекашивало

Вячеслав Фокин

6 лет живем все впорядки