Сергей

Подскажите, кто установил себе на пластиковые окна КЛАПАН для проветривания. Эффект ощущаете???

Жанна Юрина

посмотрите тут: http://www.youtube.com/watch?v=guhbjv_t6VY

этот клапан предназначен для проветривания профиля.. .а ощущать эффект невозможно...)) ) он же не дует на Вас...)))

Елена Мананникова

это что за клапан такой... расскажите подробнее

Ирина Быкова

Можно обойтись и без него, проветривая помещение самим. А вот из клапана дует даже тогда, когда вам это не хочется.

Миша

Клапан есть.
Эффекта нет)

Сергей Гукасов

Можете посмотреть - ссылка внизу.

Надежда Демидова

при нашем климате (большая влажность и морозы за -20)он бесполезен так как тупо замерзает. так что лишняя трата денег