Евгения Асеева

Какой профиль для пластиковых окон лучше кбе энджин или монблан ричмонд ?(вопрос к спецам )

Ж*
Женя **

Никакой, все они изготовлены из одного материала - ПВХ гранул. Главное это класс окон: эконом, стандарт, и премиум. Нормальное окно стандарт класса должно быть не менее 70мм толщиной, иметь стеклопакет не менее 36мм толщиной, собираться на заводе, на спец. оборудовании, и устанавливаться профессиональными монтажниками. Все остальное просто рекламные уловки, типа - "мои окна белее", "а мои румянее". Эконом класс не советую, премиум класс - тупо переплата денег за внешний вид. Сам работал с КБЕ, Века, и Рехау, претензий к ним нет.

OK
Olga K

Все задают вопрос о профиле, хотя главное -как установят окна.
Гляньте ролик.

Ирина Клочкова

Лучше всего Трокаль М70, +самый широкий стеклопакет можно поставить http://remontofil.ru/ustanovka-plastikovyih-okon.html