Юлия Лаврентьева

КАКОЙ профиль лучше при установке пластиковых окон. есть КБЕ, VEKA, COOK

Ольга Соловьёва

Из перечисленных вами. профиль VEKA наиболее предпочтителен. Очень прочная и теплая конструкция, проверенная годами эксплуатации пластиковых окон и прочих конструкций. Профили КБЕ и СОК очень не любят за их изменчивый и нестабильный характер. Геометрия этих профилей плавает от партии к партии. А устойчивость материала к внешним воздействиям (особенно ультрафиолету) ниже. чем у VEKA.

Эдик Белозеров

Дело даже не в профиле а как из него конструкция изготовлена и в конечном итоге смонтирована, выбор за Вами)) И наверное профиль все же СОК самарский, а не СООК? ((А по фурнитуру, и стеклопакеты, монтаж как не чего не сказали, самое главное профиль? Удачи!!!

Алексей Жаринов

если говорить о качестве, то VEKA опережает, их широкий профиль разработан для суровых зимних холодов, так что в Росии это по адресу - не разрушается, не деформируется. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно базовые характеристики посмотреть и для чего какой профиль подойдет.
Ну а вообще, товарищ выше справедливо заметил. Окно делает не только профиль, но и стеклопакет, и качественная фурнитура, и прямые руки установщиков.

Алексей Кутьев

Века! ! хороший немецкий профиль. помимо стеклопакета еще и на фурнитуру стоит обратить внимание. А стеклопакет можно и тонированный поставить.