Ольга Бортникова

на что обратить внимание при монтаже окон?

следить ли за каждым движением монтажников?
скромно сесть в углу или уйти в другу комнату?

предлагать ли им отобедать ?

короче как быть хорошим хозяином или лучше гримасы построить, чтобы лучше старались?

Лика Лика

Когда закончат, посмотри, чтобы нигде не дуло, предложи чайку. Главно, гарантия.

Настя Веряева

Есть ГОСТ вот прочитать его и в договоре написать-установка окон согласно ГОСТ и контролировать чтоб выполняли http://goodlinez.ru/windows/517

Дмитрий Дмитров

есть ГОСТ, мне сам агент при заключении договора дал буклетик о нормах установки с пошаговой инструкцией-что на каком этапе должны дела Проверял.. Хотя сам не люблю когда во время работы кто-то над душой стоит. Потом приходил инженер -контролер по качеству и вместе с ним проверяли. Потом только полная оплата.

Екатерина Данилкина

У нас при установке дается три года гарантии. Так что, даже если и вылезут какие-то проблемы в дальнейшем - их устраняют легко. Поэтому я за установкой не следила (все равно не понимаю).

А=
Альберт =)

Мастера знают что делать так можно заходить и периодически смотреть как делают . Все проблемы если плохо сделают вылезут потом . Так что следите что бы гарантия на установку была не менее года . Потом если что всегда можно вызвать все устраняет. Мне вот летом делали а зимой недостаток вылез вызвал все сделали окна на гарантии были .

Алексей Зиновьев

какккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккгек

Андрей Воробьев

Если не следить, такого навертят, что никакая гарантия не поможет 🙂 Ну даже если они и согласятся при косяках, переустановить окно.. .А у Вас уже откосы, новые обои и т. д.
Так что, изучаем http://remontofil.ru/ustanovka-plastikovyih-okon.html распечатываем и требуем 🙂 чтобы все четко и по инструкции, а не по их придумкам. Монтажный слой должен быть 3х слойным, а не просто пена :)) на анкерах.

Руслан Руслан

Следить за всем, что делают. Но все равно накосячат.
У меня, например, снаружи отлив короткий привезли. Пришлось также заставлять, чтобы на следующий день заштукатурили снаружи пену.