Строительство и ремонт

Собираемся установить пластиковые окна... На что посоветуете обратить внимание при выборе окон

Если не ограничены в деньгах-поставьте дервянные стеклоакеты.
Александр Ким
Лучший ответ
одозначно не на цену, вообщет деревянные со стеклопакетами самое то
смотрите чтобы адрес не перепутали ваш
Саша Бейн
На отзывы ваших знакомых, но только тех, кто уже установил себе пластиковые окна, и не является заинтересованными лицами.
Данияр Муканов
Я бы вообще пластиковые ставить не стала: во многих странах они уже запрещены, так как вредны для здоровья. Я собираюсь заказать деревянные.
Ak Im
Профиль не самое главное. Самое главное кто и как их установит. Бригада должна быть профи в своем деле. Ну и контроль с Вашей стороны.
На то чтобы они были деревянными!! ! И еще, окно разбить тяжелее чем вскрыть, Много случаев их вскрытия при помощи обычной отвертки, а если учесть, что в 90 процентах их крепят на "люминиевые" "скобы" и так называемую "пену", то и раму не тяжело вяставить, случаи ужо имеют место (в одном из пенсионных фондов) не знаю, что вам сказать!!!
На качество спайки и на цвет пластика (плохой имеет желтоватый оттенок)
Dmitriy Rakhalskiy
8-926-538-10-38 Алла Veka
Zvukoizoljazij,i germetazija.
Сколько лет фирма на рынке, отзывы о ее работе, соответствие количества камер в окнах вашему климату
Обратите внимание на фурнитуру!! ! Самая хорошая (на мой взгляд) ROTTO немецкая.
**domik** 8
пластик весь белый так что лучше на цену обратить звоните сделаем не дорого измерьте свои окна дайте фирме размер она вам сделает просчет а потом можете позвонить нам и сровнить цену цена будит другой в меньшию сторону а окна такие же каки у всех
На не дешевизну. Лучше выбирать с 3-мя стёклами разной толщины. Это вариант отличной звукоизоляции и торможения ультрафиолета.