Ка
Катя

я могу работать монтажником пластиковых окон? см. внутри

Я бы хотел бы попробывать, но я имею группу инвалидности и физ. нагрузка 5-10 максимумом кг!? я хотел бы себя чем нибудь занять

Александртатьян

Не желательно. Монтажники работают вдвоём (как правило) . Окна они поднимают сами. Современные пластиковые окна довольно тяжёлые. В новостройках очень часто ещё не включены лифты, а в старых домах во многих лифта просто нет. Представьте себе - надо поднять несколько больших окон на пятый или десятый этаж. Даже в разобранном виде окна тяжелы для вас. Работать наравне с напарником вы не сможете и мало кто согласится иметь напарника ограниченного в помощи.

Александр Руденок

да легко, скока лет) есть интернет, пиши в работу@Агент )

Александр Иванов

Нет конечно! Сам же написал 5-10 кг нагрузки - разве что форточки ставить!

Светлана Светик Корнева

Это очень тяжелая работа.

Кирилл Аксенов

Может электриком?

Виолетта Барбашина

Работай таксистом. Ща все так делают