Надежда Свинарёва

Работа в метро кассиром

У меня такой вопрос . Кто знает сколько в среднем получают кассиры в метро. Со скольки лет туда берут. Требуется ли опыт работы? Буду благодарна за ответ)

Кандрюкова Татьяна

В московском метро кассир билетный 2 разряда получает от 21300 до 26400. Опыт желателен, но не обязателен. Остальная информация есть на сайте метро, в разделе вакансии

Татьяна Переверзева

Моя подружка, профессиональный кассир - оператор, хотела туда пойти, когда совсем будет жратеньки нечего. Но, слава Богу, такие времена еще не наступила...