Елена Ерохина

В какой банк г, Донецка лучше устроиться кассиром?

Здравствуйте !!!Подскажите пожалуйста в каком банке нормальные условия работы ( т, е, соответсвие зарплаты и нагрузки ) ? И желательно чтобы не так как в ПРИВАТЕ - чересчур напрягают всучивать всем карточки и т, д,

Илья

Ну, вообще-то, кассир карточки не всучивает. А Приват, конечно, людей нагревает хорошо.