Alex

как устроиться неофициально кассиром в магазин?

Я получаю пособие на ребенка как малоимущая. Каждые полгода обновляю документы. Недавно опять обновила. Если я после этого поработаю полгода, уволюсь, опять принесу справку что я не работаю, пособие так и останется?
еще вопрос. Как устроиться кассиром в НОЧЬ неофициально? Смотрю вакансии, везде пишут что по трудовой книжке устраивают.

Альберт Ломанов

Кассир лицо материальноответственное, если будет недостача, кто будет возмещать?

Эрадж Иванов

Договориться с директором возможно, не стесняйтесь оговаривать нюансы. . удачи вам)

Андрей Ющуков

Своровать деньги из Кассы магазина хотите? . Это почти невозможно быть неофициально кассиром в Магазине (супермаркете) . Вы "хотите как львица украсть тушу (деньги) пойманную львом" и спрятанную в надежном месте" -это анология с зверьми .