Анастасия Немкова

где лучше работать: в банке старшим кассиром или в фирме бухгалтером кассиром?

Евгений Муравьёв

а на себя не пробовали?

Кс
Ксюха

в банке старшим кассиром

Яна Жданкова

Для женщины лучше работать на фирме бухгалтером-кассиром, чем в банке. Объясню: в банках зарплаты официальные намного меньше (это раз) (не говорю о "левых" - они конечно весьма внушительны, но крайне криминальны) , рабочий день обычно затягивается до 9-10 вечера (это два) , и в банках гораздо чаще воруют (сталкивалась неоднократно - причем О-О-ОГРОМНЫМИ суммами) (это три) , а ответственность за все это безобразие именно на старшем кассире.

Валя Васильева

на себя, сопровождение

Александр П.

А это зависит от самого места работы. В некоторых местах платят больше, в некоторых меньше, так же и с условиями труда. Нужно подобрать несколько вариантов той и другой работы и сравнить где лучше по критериям что описаны.

Алексей Гришкин

где платят больше)