Павел Ребровский

Вопрос для тех кто работает старшим кассиром или обычным кассиром.

старший кассир хочет чтобы я сегодня приехала и подписала акт на излишек денежной суммы в моей кассе у меня вчера лишние были 1000 рубл я не знаю откуда они взялись я слышала что если такой акт подписать то меня уволят по статье так ли это будет если я подпишу акт?

Михаил Хромов

Моя знакомая на глаз забирала среднюю сумму шабашки, а при сдаче либо докладывала, либо писала.
За это не увольняют.

Инга Данилова

поделись сней и никакого акта

Рустам Рустам

никогда ничего не подписывал не старшим не обычным кассиром но частенько были излишки при общете бывает такое)) ) ну когда были излишки мы тупо их между собой делили и все!! ! Уволить не должны магазин же ничего не лишился только благодаря тебе приобрел)) ) это формально нужно чисто для ревизоров, что вы излишки официально ведете на них учет, то есть не с под палы людей грабите в обход кассе)))