Dasha Ostanina

Вопрос для тех кто работает в полиции

Я учусь на юриста среднего образования в техникуме, далее пойду на высшее. Каковы мои шансы проходить практику в полиции и после того устроится туда на работу следователем? Я понимаю что ответ может быть очевиден но все таки.

Просто мне многие люди говорили что в милицию можно попасть только по блату мне, правда ли это?

Ведь без опыта работы не где не берут ...а где опыт взять.. . беда

Юрий Шарга

не работаю в полиции. но вопрос практики и трудоустройство никаким образом не связан