Guliza Ismailova

Вопрос для тех, кто работает в детских лагерях.

Старшие вожатые в детские лагеря сейчас назначаются из числа студентов, приехавших в лагерь на практику или направляются утвержденные с комитетов по делам молодежи.

Ма
Мария

Не направляются . И не назначаются . Сами студенты приходят в деканат и ищут работу на лето . Приходят и " взрослые " , с дипломом - это удобнее ...
Утверждённые комитетами мне не попадались :))
Я набираю на смену вожатых лично . Посмотреть-поговорить ...увидеть, кому детвору доверяешь...

Сергей

Я работал в детском лагере России на летний период. Вожатый. Сам пришел с документами. Приняли. Оплата небольшая от 10 тыс в месяц. + питание. Но познакомились с директором лагеря, другими вожатыми. Вечерами пили водку. Днем играли в футбол, купались, проводили различные мероприятия - эстафеты, конкурсы. Но у меня была программа, умею танцевать, играть на гитаре, петь песни русские и армянские.

Игорь Киселев

А че. у нас детей тоже садят?