Ирина Алмазова

Передача дел старшего кассира старшему кассиру по сменно?

Я работаю старшим кассиром по сменно 2/2 . моя сменщица часто переваливает свою обязанности на меня. а точнее не успевает делать и приходится в свою смену делать мне!!!! Может у кого есть свои правило передаче дел между старшими кассирами!

Саид Махмадов

разделить обязанности, издать приказ о распределении обязанностей - кто что должен выполнять и все! можно просто быть в ответе только за себя.

Ольга Архипова

Хм. . В трудовом договоре либо в дрлжносинвз обязанностех надо смотреть.. . Вообщето передача смены в пересчете кассы и заполнее жко что еще у кассира то!?