Илья Витюгов

Как назначить бухгалтера на должность кассира?

В штатном расписании (ООО) отсутствует должность кассира. Если мы издадим приказ на бухгалтера исполнять обязанности кассира, то нам придется делать ему запись в трудовую книжку (совмещение должностей) или можно без записи обойтись. З. Ы. если можно то распишите полный процесс возложения обязанностей кассира на бухгалтера.

Влад Востриков

издаете новое штатное расписание, она пишет заявление на внутреннее совмещение, пишете приказ о назначении, дополнение к трудовому договору и договор о материальной ответственности.. . в трудовую о совмещении писать не обязательно, только по просьбе работника.. . и будет вам счастье