Серега Храмов

Прошу помочь тех, кто юридически подкован, либо тех, кто работает в структуре МВД.

Мой муж получил ранение при теракте от 14.02.2013.У него в диагнозе стоит: МВТ, сотрясение головного мозга, баротравма, острая стрессовая ситуация и еще что-то. Вобще у всех ребят признаки контузии были, но им её почему-то не поставили. Сейчас они находятся в госпитале МВД в Вологде до 6-7 марта. Положен ли им отпуск после госпиталя по ранению и сколько. И какая им положена страховка. Задаю такие вопросы, потому что их пытаются обмануть с выплатами.

ОК
Оксана Карцева

http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=283 почитайте на форуме, также посмотрите о социальных гарантиях сотрудника полиции