Светлана Лисковая

Вопрос для продавцов и старших продавцов

Буду старшим продавцом направление торговли - мото, электро и бензо техника ( шуруповерты тримера бензопилы генераторы сварка и тд) . Буду писать тесты сказали основа будет на закон и знание товара, вопрос какие статьи защиты прав потребителей должен знать?

Добавлю почти все является сложно техническим товаром

Ма
Маня

мальчик, ты должен знать весь Закон о защите прав потребителей. И тогда ты будешь разбираться во всех направлениях, не будешь попугаем.

Ирина Грановская

"Добавлю почти все является сложно техническим товаром"
- Уже не правильно

Елена Арсеньева Арсеньева

Бред какой! Вашему работодателю нужен продавец со знанием ассортимента товара или юрист в компанию?