Koroleva Svitlana

Не могу устроиться в Банк, раньше 2 г. работал в Б. Может я в "черном списке сотрудников"?

Когда работал на госслужбе был конфликт с парнем, который сейчас работает нач. отдела одного из банков, может он меня туда добавил (!?). Никто не может посмотреть меня в базе хотя-бы анонимно. Парень этот к слову занимался коррупционными схемами, я по этому поводу шутил его это как-то взбесило. Он мне высказал по этому поводу. Сейчас здоровается как ни в чем не бывало (живем рядом) . Но думаю это он душа у него подленькая. Тем более он бывший мент.

Илья Рябов

позвони в центробанк и узнай существует ли вообще единая база данных черный список сотрудников всех банков, всех регионов.