Инга Кумар

Кто работал продавцом промтоваров или кассиром в электричке отзовитесь, напишите пожалуйста свои ощущения от работы!!!

Подскажите, какая работа сложнее: продавец промтоваров или кассир-контролер в пригородной электричке?? ? Меня интересуют хоть какие нибудь плюсы, если таковые имеются, я понимаю, что обе работы хороши, обе тяжелые, но все же!! ! Помогите плиз!! !

Ольга Толкачёва

попробуй другую работу найти!! ! Эти не вариант.