Анастасия Кулеева

Кем лучше работать: ревизором-кассиром в электричках, или дежурным в метро? ЗП одинаковая. От дома ближе к электричкам.

Игорь Владимиров

мне кажется\. дежурным. ревизором больше нервов потратите.

Александр Лушников

В электричках левый заработок есть-с безбилетника вместо штрафа берешь стоимость или половину стоимости билета.

Пётр Коколо

Неплохая зарплата у председателя счётной палаты. Если Вам это не подходит, то, на мой взгляд, в метро хорошо служить.

Олеся

В метро.

Vladimir Kir'yazev

Я бы выбрал метро. Чем лучше от электричек - там всегда тепло, всегда рядом милиция, лучше сменный график. А насчет левых денег в электричке лучше всего ревизоры расскажут, которым зарплату и премию за поимку мздоимцев платят...