З* Светлана

Скажите пожалуста флористы)))

как называется вот это растение я сорвал с куста и теперь хочу вырастить у себя дома его надо ложить в воду или в землю чтобы она росла? В землю да??

Александр Ст

См. в ссылке - ИВА , она же ветла́, раки́та, лоза́, лози́на, ве́рба (лат. Sálix)

Поставьте в воду и она пустит корешки.
После этого в хорошую теплую погоду можно высаживать в землю.

Ан
Анюта

ответила Вам на почту

Ольга Захарова

Верба ...в воде долго не сохнет, а и засохнет - вид не теряет ...