Владимир Баландин

Пригласили на собеседование в Связной, все так расписали что аж не верится что там такие сказочные условия! Город Иркутс

Даниил Марченко

Умеют сказки рассказывать. Во-первых, весь день на ногах. Через три дня будешь ползком на работу ползти. Во-вторых, работа в толкотне и с клиентами, адекватных из которых не так уж и много. В-третьих, должна план дать любой ценой, нагло впаривая клиентам не то, что они просят, а всякую х.. ню. Посмотри, какая там текучка: через полгода уже нет никого, кто был, все новенькие.

Уля Исмаилова

завлекают. везде так. а иногда даже нагло обманывают подонки

Андрей Михеев

завлекаловка...

Сергей Попов

попросите посмотреть должностную, если есть - значит, уважают себя и народ им нужен, так хоть себя обезопасите и посмотрите все ли вас устраивает