Анюта Анюта

Добрый день. Возможно кто-то сталкивался с подобным

Эта проблема волнует меня несколько месяцев.. .
У меня сразу после еды рвота, или позывы еще вовремя еды, тошноты нет.. но запахи реагирую бурно, особенно мяса.. . последние 3 дня рвота утром жельчью, сбылся сон, нервничаю, сжимает горло, тахикрадия, потеют ладони.. понимаю, что уже нервы ни к черту... к врачам ходила, ничего толком сказать не могут.. я уже и есть боюсь... у кого-то может было подобное? или мне уже к психиатру дорога...

Юлия

А у гастроэнтеролога были? Поджелудочную проверяли на УЗИ?
Лично у меня панкреатит, я абсолютно точно также, как и Вы, мучаюсь при его обострении такими же симптомами.

Ва
Валерия

Если Вы не беременны, то к гастроэнтерологу бы надо сходить

Лилия

а вы часом не беременны?