Ириша Аникеева

Куда можно устроиться на работу в 18 лет? И зп укажите среднюю

Руслана

Кассиром в магазин-супермаркет, з/п от 9000 до 20000 руб. В зависимости от нагрузки.
Так же можно промоутером, но это не так оплачивается, как хотелось бы.
На склад какой-нибудь. А если есть специальное образование, то можно куда-нибудь стажером с тем, чтобы в дальнейшем продвигаться и набираться опыта.

Дмитрий Попов

Если не учишься или заочница - можно бортпроводником. Я пошла в 18.
Зарплата в Москве от 40 000 и выше.